Деятельность воспитанников

aF6K380G4vI.jpg

Дети подготовительной группы построили Исаакиевский собор из строительного материала используя фотографию собор. Использовали пластмассовый лего- конструктор и цветную бумагу.

IMG-20180422-WA0019.jpg

Дети подготовительной группы построили мосты из различных конструкций из деревянных кубиков.  С конспектом занятия можно познакомиться пройдя по ссылке: /site/pub?id=112

Изображение 019.jpg

Детки второй младшей группы строили зоопарк из деревянных кубиков. Они учились строить из строительного материала, закрепляли основные цвета, активизировали в речи слова "высокий-низкий", "большой-маленький", названия животных.

IMG-20180423-WA0002.jpg

Ребята средней группы создавали свои постройки, конструкции, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество. Продолжали знакомиться с названиями деталей строительного материала и их свойствами, повторяли геометрические фигуры.