Комплектование

Уважаемые родители(законные представители) прием по вопросам комплектования ведет Павлова Ольга Владимировна, заведующий по следующему графику:

вт, чт с 10.00 до 13.00

ср с 15.00 до 17.30

по всем вопросам вы можете обращаться по телефону:

297-22-55

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, устанавливают общие требования к процедуре и условиям осуществления перевода обучающегося из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в которой он обучается (далее - исходная организация), в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утверждён  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Настоящий Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  определяет правила приема граждан Российской Федерации в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, утвержден приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Настоящее Положение регламентирует порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в образовательных организациях муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденное Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 №2561/46/36

Познакомиться с Постановлением № 689 от 18.03.2015 г. «О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями» можно пройдя по ссылке: https://екатеринбург.рф/официально/документы/постановления/п_2015/11501

Методические рекомендации разработаны с целью улучшения качества при предоставлении муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка детей на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)».