Утренник к 8 Марта в старшей и подготовительной группах

Светлана 17 марта 2018 19:14

От лица родительского коллектива всей старшей группы хотим выразить благодарность воспитателю Павловской Наталье Ивановне и музыкальному работнику Виктории Олеговне за организацию и проведение замечательного утренника, посвящённому празднику 8 марта! Весёлый, интересный, эмоционально насыщенный концерт понравился абсолютно всем мамам, бабушкам, сёстрам и тетям детей! Заставил даже прослезиться от умиления некоторых родителей! Спасибо Вам огромное, что с полной ответственностью и отдачей сил относитесь к подготовке каждого выступления детей! Очень приятно увидеть как ребята стараются, волнуются, но при этом им самим очень нравится каждое выступление, что безусловно радует нас, родителей! Спасибо Вам!!!

Добавьте свой комментарий: