Городской конкурс-игра "Юный географ"

22.02.2019

21 и 22 февраля 2019 года на базе МБДОУ-детского сада № 398 в рамках Городского  стратегического подпроекта "Одаренные дети" состояля заключительный этап городского конкурса -игры "Юный географ". Команды детских садов Екатеринбурга, участники заключительного этапа творчески представляли свои команды - "Геологи", "Геодетки", "Белые медведи", "Роза ветров" и другие. Дети с удовольствием отгадывали географические загадки и шарады, участвовали в блиц-опросе по географическим рекордам мира, собирали картинку-пазл с изображением материков. А особенно понравился детям конкурс "Песенная география" - и отгадавание пропущенных в детских песенных текстах географические термины и понятия. Побелителя стали МАДОУ № 539 Чкаловского района, МАДОУ № 82 Ленинского района, МБДОУ № 31 Ленинского района. Все команды были отмечены  пямятными призами.

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 22.02.2019

Комментарии1

Копырина И. В., Воспитатель МАДОУ д/с 82

04 Марта, 22:05

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить от лица участников конкурса "Юный географ" всех, кто организовал это замечательное мероприятие. Наша команда впервые участвовала в таком конкурсе и готовилась с большим интересом и усердием. На площадке организатора нас тепло встретили и великолепно провели всю программу; все этапы конкурса очень грамотно и интересно подготовлены-особенно нам понравилось мультимедийное сопровождение и обаятельная ведущая. Не давали скучать детские выступления в паузах, наши ребята ощутили атмосферу праздника и чувствовали себя комфортно!
Спасибо детскому саду №398 за такое интересное и познавательное приключение в мир географии!

Новый комментарий