Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования города Екатеринбурга

Отчет по устранению недостанок, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты независимой оценки качества МБДОУ-детский сад № 398 за 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ о выполнении плана НОК за 2 полугодие МБДОУ 398 3 (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)

06.07.2022

baner_nezavisimaya_otsenka_kachestva_obrazovaniya.png

В соответствии с Приказом МОПОСО от 28 октября 2019 года № 252-И родители (законные представители) могут принять участие в анкетировании на едином сайте по ссылке: независимаяоценкакачества.рф либо по ссылке: http://panel.simpleforms.ru/uPa0kSmwjEeida3kmrgMg