Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют"

04.05.2020

Сюжетно- ролевая игра всегда связана с инициативой, выдумкой, изобретательностью, смекалкой ребенка. В игре ребенок активно работает мысль и воображение ребенка, ребенок придумывает разные новые истории – это фундамент развития креативной компетенции дошкольника.

03.05.2020

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы

21.04.2020

Ребята подготовительной группы сделали аппликацию "Птенец из бумаги". Аппликация - один из самых доступных и понятных видов детского творчества. Ведь аппликация развивает моторику у детей, мышление, эстетический вкус и воображение.

19.04.2020

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы МБДОУ № 398.

28.02.2020

Команда воспитанников подготовительной группы участвовали в городском конкурсе «Юные правоведы» – 2020 . Были награждены сертификатом за участие.

29.01.2020

В подготовительной группе был создан проект на тему "Великая Отечественная война". Создавая проект о Великой Отечественной Войне, я старалась, чтобы дети и их родители глубоко прочувствовали все тяготы войны, чтобы поняли всю трагедию нашего народа, чтобы восхищались подвигами советских солдат, чтобы интересовались историей своей страны и испытывали гордость за свой народ.

дети 18 (4).jpg

Воспитанница старшей группы Михайлюк Ульяна участвовала в смотр-конкурсе праздника поэзии "Звездочки" для дошкольников по творчеству У.Усачева. Награждена дипломом за участие.

14.10.2018

дети 18 (3).jpg

Воспитанник старшей группы Дейнека Рома занял 1 место в конкурсе на лучшую поделку"Коробочка идей".

08.06.2018Хочу такой сайт

КПК Исадыкова Л.Ю. (2).jpeg

С 28 мая 2018г. по 8 июня 2018г. Исадыкова Л.Ю. прошла краткосрочное обучение по дополнительной профессиональной программе "Технологии воспитания и обучения детей раннего и дошкольного возраста в контексте требований ФГОС ДО".

КПК Исадыкова Л.Ю. (3).jpeg

С 12 марта 2018 г. по 22 марта 2018 г. Исадыкова Л.Ю. прошла обучение по программе "Проектирование преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего уровня образования".

09.03.2018

Свидетельство проекта infourok.ru №1282267.jpg

06.03.2018

Исадыкова Л.Ю. участвовала в Всероссийском конкурсе "Доутесса" Блиц-олимпиада: "Утренняя гимнастика в ДОУ". Награждена дипломом.

02.03.2018

ЛЮ1.jpg

Публикация конспекта занятий для средней группы по нетрадиционной техники рисования на тему "Снегири".

ЛЮ1.jpg

Публикация методической разработки конспекта НОД по аппликации в средней группе "Кораблик".

КПК Исадыкова Л.Ю..jpeg

Исадыкова Л.Ю. прошла краткосрочное повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи".