Образовательная деятельность в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении-детский сад № 398

Осенние витамины- укрепляем иммунитет"

13.09.2020

Овощи и фрукты являются важной составляющей ежедневного рациона. Они необходимы для сбалансированного питания, обеспечивая значительное количество требуемых для организма витаминов, минералов и углеводов, включая клетчатку. Все плоды природы обладают и лечебной ценностью.

17 февраля - день доброты

07.02.2021

Прекрасный праздник в феврале мы отмечаем,

И в этот день друг к другу доброты мы много проявляем,

Ведь доброта спасёт наш мир от зла,

Дай Бог, чтоб доброта непринуждённою была.

Доброта спасет мир.docx (скачать)

11.04.2021

60-ЛЕТИЕ ПОЛЕТА В КОСМОС ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА

Юбилей первого полёта человека в космос будет отмечаться 12 апреля 2021 года. Эта знаковая дата будет праздноваться на общероссийском уровне. 60-летие полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина отмечается в масштабах всего государства. Память о первом космонавте планеты, уроженце Смоленской земли Юрии Алексеевиче Гагарине является не только национальным, но и мировым достоянием. Не случайно его легендарный полет 12 апреля 1961 года считается одним из наиболее знаковых событий в истории человечества, и мы – россияне – по праву гордимся тем, что первопроходцем космоса, покорителем околоземного пространства стал наш земляк. И наш детский сад не остался в стороне от знаменательной даты. Старшим воспитателем был разработан план мероприятий, посвящённый 60-летию первого полёта человека в космос. Педагоги ДОУ оформили выставку поделок, рисунков приуроченную ко дню Космонавтики.

17.01.2021

Сказка – это целый мир, в котором малыш способен легко, непринужденно и естественно получить знания, жизненный опыт, научиться добру, пониманию, дружбе. Сказки играют важную роль в формировании, развитии и воспитании дошкольников и дети их очень любят.

12.06.2020

IMG-20200419-WA0033 (1).jpg

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы МБДОУ № 398.

08.06.2020

Zvuk-S.gif

Ребята отправятся в путешествие с слоном Семеном и собакой Стрелкой в страну "Звукоград" города Пиши-Читай". Познакомятся со звуками речи и природы. Повторят все гласные звуки и познакомятся со звуками С и СЬ

24.04.2020Хочу такой сайт

95bd6f9eb85f5b48c945880215e9a90efa4fcc07.jpeg

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы

23914_960x960.jpg

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы

IMG-20200423-WA0005.jpg

Занятие проводит Бологова Е.П., воспитатель младшей группы

Уважаемые родители (законные представители)!

Рубрика "Парковка вопросов" создана для нашего непосредственного общения с использованием официального сайта нашего дошкольного образовательного учреждения. Все вопросы отправленные через электронную форму попадают непосредственно руководителю образовательного учреждения. Самые интересные и волнующие родителей будут опубликованы в данной рубрике. И конечно не один вопрос не останется без ответа.

Ольга Владимировна, заведующий МБДОУ № 398