Прием в МБДОУ - детский сад № 398

wr-720.sh-18.jpg

Методические рекомендации разработаны с целью улучшения качества при предоставлении муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка детей на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

wr-720.sh-18.jpg

Познакомиться с Постановлением № 689 от 18.03.2015 г. «О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями» можно пройдя по ссылке: https://екатеринбург.рф/официально/документы/постановления/п_2015/11501

wr-720.sh-18.jpg

Настоящее Положение регламентирует порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в образовательных организациях муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденное Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 №2561/46/36Хочу такой сайт