Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

01.01.2017

Настоящий Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  определяет правила приема граждан Российской Федерации в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, утвержден приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Порядок приема на обучение по ОП ДО.doc (скачать)

Дата обновления: 20.05.2019Хочу такой сайт