Мероприятия посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

01.01.2017

Не за горами Великий праздник, которого с нетерпением ждут не только ветераны, но и все мы - День Победы. В честь этого праздника воспитанники подготовительной группы рисовали рисунки, читали художественные произведения, учили стихи, беседовали.

01.01.2017

На занятии воспитанники старшей группы рассказывали о своих прадедушках, которые участвовали в ВОВ. В честь праздника дня Победы дети сделали открытки нашим ветеранам.

01.01.2017

6 мая вокальный коллектив "Солнышко" МБДОУ № 398 под руководством  Мандриченко В.О. участвовали в районном фестивале военно-патриотической песни "Я помню! Я горжусь!"

01.01.2017

9 мая - День Победы - святой для каждого из нас праздники мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

Сегодня в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню Победы, 9 мая.

01.01.2017

В период с 26 апреля по 11 мая 2019 года в  нашем детском саду прошли мероприятия посвященные 74-й годовщине Победы в ВОВ, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирований знаний о ВОВ через различные виды деятельности.