14.05.2020

Мамы и папы! Всегда ли вы подаете ребенку пример соблюдения правил безопасного перехода улиц и перекрестков, посадки в трамвай, автобус, обхода этих транспортных средств на остановках?

14.05.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем вам и вашим детям посмотреть видео "Дорожные ловушки".

26.04.2020

Почему нельзя кататься по дороге на самокате? Давай посмотрим в новом мультсериале "Царевна", как героиня катается на самокате, не соблюдая Правила дорожного движения, и подвергает опасности не только себя, но и окружающих.

25.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем вам и вашим детям посмотреть видеозанятие "Безопасный переход".

24.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем вам и вашим детям посмотреть видеозанятие "Применение световозвращающих элементов".

24.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем вашим детям видеозанятие "ПДД для велосипедиста и самоката".

20.04.2020

Уважаемые родители (законные представители), рекомендуем вам и вашим детям выполнить задания по правилам дорожного движения.

20.04.2020

Уважаемые родители. (законные представители)! В целях профилактики детского дорожного транспортного травматизма и обеспечения у детей формирования навыков и знаний по соблюдению Правил дорожного движения, просим Вас ознакомиться с данными памятками и поговорить об этом с Вашими детьми!

18.04.2020

Есть здесь любители творчества? Если да, то присоединяйся к нам. Мы приготовили для вас интересные шаблоны живых поделок из бумаги на тематику дорожной безопасности.

18.04.2020

Предлагаем вам нарисовать автобус. Приготовьте чистый лист бумаги, черный маркер и цветные карандаши. Включайте видео и повторяйте.

17.04.2020Хочу такой сайт

Предлагаем разгадать увлекательные детские загадки по правилам дорожного движения.

17.04.2020

Сегодня будем учиться рисовать транспортный светофор. Для этого тебе нужен лист бумаги, черный маркер и цветные карандаши. Смотри видеоурок и повторяй.

16.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем посмотреть видеоролики по пдд "Дорожные ловушки".

16.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем вашим детям послушать развивающую песенку про машины и светофор.

16.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обратите внимание на важность обучения своих детей правилам безопасного поведения на дороге, а также контроля за соблюдением режима самоизоляции. Предлагаем вам и вашим детям посмотреть мультфильм про трамвай.

15.04.2020

15.04.2020

21.12.2019

В нашем детском саду прошла Неделя Безопасности. К проблеме безопасности мы постарались подойти с разных сторон. Ежедневные беседы позволили детям узнать, что такое пожар, землетрясение, наводнение, террористический акт, и правила поведения в опасной ситуации, при праздновании нового года, чтение художественной литературы. С детьми проводились беседы на такие темы, как «Что такое опасность?», «Нельзя разговаривать с чужими детьми», « Спички» «Осторожно!Электричество!» , «Внимание! Гирлянда! Елка!», «Как избежать пожара дома». Дети подготовительной группы играли в интерактивные игры по ПДД, пожарной безопасности, смотрели презентацию "Безопасный Новый год".

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.