Пилотный проект " Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

Пилотный проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"  создан на основании распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 19.09.2018 года № 2094/46/36  с целью создания для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет через  организацию совместного образовательного проекта института мобильных образовательных систем (г. Москва) и муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.