"Летний (зимний) детско-родительский лагерь"

29.07.2019

Модель дошкольного образования для детей от 1 года до 2 лет "Летний (зимний) детско-родительский лагерь" создан с целью создания условий для ранней позитивной социализации ребенка в семье, обеспечивающие эмоциональный комфорт при освоении окружающего пространства через партнерские отношения  семьи и детского сада. Лагерь организуется на территории и в помещениях детского сада.

Новый комментарийХочу такой сайт

04.12.2019

Координатор деятельности летнего(зимнего) детско-родительского лагеря в МБДОУ № 398 Ведерникова О.П. ТЕЛ. 297-17-10