Хореография

02.09.2019

На занятиях по дополнительной образовательной программе  «Хореография» происходит непосредственное и всестороннее обучение ребенка на основе гармоничного сочетания танцевального, физического и интеллектуального развития.

Занятия проводятся два раза в неделю по 30 мин. и  начинается оно с разминки. В течение занятия дети  разучивают элементы танца, которые постепенно усложняются  с добавлением новых элементов. В итоге дети получают возможность самовыражения через танец, тело становится более гибким и пластичным, дети учатся управлять своим телом. Происходит наиболее приемлемое в раннем детском возрасте выражение чувств, мыслей, образов, переработка приобретенного (как негативного, так и позитивного) опыта.

Хочу такой сайт

Хореография позволяет провести легкую психокоррекцию, избавить ребенка от застенчивости, страхов, зажатости. В зале дети имеют возможность выражать и изображать задуманное, исходя из собственных впечатлений, отбрасывая сложившиеся стереотипы.

Договор Хореография 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

5BRbneomXeU.jpg

«Хореография» - непосредственное и всестороннее развитие ребенка на основе гармоничного сочетания танцевального, физического и интеллектуального развития (для детей от 2-х до 7 лет).