Беседка для родителей

10.04.2020

В МБДОУ - детский сад № 398 расположенный по адресу ул. Сухоложскаая, 8 а, тел. 297-22-55, 297-17-10 работает "Консультативный пункт". Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультативный пункт" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов. Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, дадим рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута и программы воспитания и обучения.

Комментарии0Хочу такой сайт