"Кросс нации - 2020". «Спорт — норма жизни». 25.09.2020

672a703dd5528ecbbdb368f6b5b884b9.png

Уважаемые родители, дети, педагоги!

Вашему вниманию обращение нашего президента.

«Уважаемые друзья!

Рад приветствовать вас по случаю Всероссийского дня бега.
Это массовое спортивное мероприятие стартует сегодня в разных регионах нашей большой страны, дарит всем участникам прекрасную возможность проявить свой характер и волю к победе, почувствовать себя дружной, сплочённой командой единомышленников. И конечно, «Кросс нации» наглядно демонстрирует, как с каждым годом расширяется география соревнований и как много в России приверженцев здорового, активного образа жизни. Желаю вам успехов и по-настоящему праздничного настроения.

Владимир Путин».

Традиционно наш детский сад в конце первого осеннего месяца принимает участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации".

"Кросс нации" пройдет 25.09.2020 года (пятница) в Парке Камвольного комбината города Екатеринбурга.

В кроссе нации могут принять участие: дети старшей и подготовительной группы, их родители и все желающие сотрудники детского дошкольного учреждения №398.

Участники кросса собираются на территории детского сада

25 сентября 2020 года в 09.45 и следуют в парковую зону, где в 10.15 начнутся соревнования по скоростному бегу.Хочу такой сайт

Для проведения кросса необходимо: присутствие по 3 взрослых человека (родителя) от каждой группы; спортивная форма одежды; удобная (нескользкая подошва) обувь; спортивный номер (вы его получите при регистрации) и отличное настроение.

По результатам соревнований будут определены победители в детской возрастной группе: первое, второе и третье место.

А так же победители среди взрослых участников: первое, второе, третье место. Победители и участники будут награждены приятными призами.

Общее время проведения мероприятия 1-1,5 часов.

До встречи на забеге!

Рейтинг: . Оценили: .