Дети снова радовались новой встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой

Праздник Новый год.

Дед Мороз-волшебник

В гости к нам идёт!»

Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

Сегодня по детскому саду прошёл слух: «Дед Мороз идёт! Дети прильнули к окнам и увидели долгожданного гостя. Сколько было радости на лицах у детей, когда Дед Мороз помахал им рукой! Дед Мороз пообещал прийти на Новогодние утренники, мы его будем с нетерпением ждать…Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021