Совещание руководителей сетевого проекта ГРЦ "Профинжиниринг: от детского сада в будущее"

03.06.2022

2 июня 2022 года на базе МАДО - детского сада 106 состоялось совещание руководителей сетевого проекта ГРЦ "Профинжиниринг: от детского сада в будущее".

Руководитель ГРЦ, Ланских Ирина Викторовна, подвела итоги эффективной работы за 2021-2022 уч.год, озвучила проблемы которые встречались во время реализации проекта и пути их решения.

Стародуб Людмила Михайловна, заведующий МАДОУ - детский сад 32 представила мониторинг оценки созданных условий и результатов реализации программ проекта.

Баранова Юлия Александровна, рассказала о взаимодействии ДОУ с ОУ в условиях социального партнёрства.

Научный руководитель проекта, кандидат психологических наук, доцент факультета социальной психологии Гуманитарного университета Шабас Светлана Георгиевна рассказала о дальнейших перспективах деятельно сть ГРЦ в условиях позитивных перемен, современных трендов и задач.Хочу такой сайт

Руководителями были обсуждены вопросы по реализации проекта и определен дальнейший план работы ГРЦ.

Дата создания: 03.06.2022

Дата обновления: 03.06.2022