Месячник безопасности по гражданской обороне с 03.10.2022 г. по 30.10.2022 г.

26.10.2022

На основании Поручения Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга «О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях» с 03.10.2022 г. по 30.10.2022 г. с целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности воспитанников в МБДОУ - детском саду № 398 проводится Месячник безопасности. Хочу такой сайт

В рамках проведения Месячника педагоги детского сада во всех возрастных группах провели мероприятия антитеррористической, противопожарной направленности, мероприятия по профилактике детского травматизма во время пребывания в образовательной организации, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

О мерах по предупреждению гибели несовершеннолетних на пожарах.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила оказания первой помощи.doc (скачать)
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И УМЕТЬ КАЖДЫЙ.doc (скачать)