Эссе "Педагог в высокотехнологичном обществе"

01.01.2017

Детский сад будущего нельзя спроектировать без анализа того, что мы имеем сегодня. Социальный заказ общества отражен в ФГОС дошкольного образования, профессиональном стандарте педагога и других документах. Анализируя которые, мое воображение рисует образ детского сада: это светлый просторный дом для детей, где каждый ребенок понят, принят, любим окружающими его взрослыми.

Я - педагог! Освоение нового - часть моей профессии. Мне очень повезло: я живу в мире высоких технологий. День ото дня жизнь становится все более быстрой, захватывающей, увлекательной. А главное высокие технологии делают ее комфортной, безопасной, удобной. Мне все это очень нравится!

Эссе Яковлевой В.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт