Информационная карта Яковлевой В.А.

Приложение № 1 к Положению о районном конкурсе

«Образ ЕКБ: Воспитатель года 2023-2024»

Информационная карта участника

Городского конкурса «Образ_ЕКБ:Воспитательгода 2023-2024»

Яковлева Валентина Александровна

1.      Общиесведения

Датарождения(день,месяц,год)

26.03.1983

Вкакихвозрастныхгруппахвнастоящеевремяработаете

АттестационнаякатегорияХочу такой сайт

Высшая категория

Почетныезванияинаграды(наименованияидатыполучения)

2023 год,Почетная Грамота Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

Основныепубликации(вт.ч.брошюры,книги)

2022., году опубликовала статью в журнале Вестник дошкольного образования «Моя профессия – воспитатель»;

2022 г., Опубликовала статью на сайте Вестник педагога «Игра – путешествие в страну математики»;

Участиевработеметодическогообъединения

В чем, по мнению участника, состоит основнаямиссиявоспитателя

Самое главное это любить детей и прививать их любовь ко всему окружающему! Воспитатель оставляет частицу души в каждом своём воспитаннике! Это с одной стороны удивительная возможность, и даже «награда», но с другой стороны - очень большая ответственность! Основная миссия воспитателя, помочь ребенку прожить детство, как самый счастливый и беззаботный период его жизни!

Хобби

Люблю петь, танцевать заниматься спортом. Печь вкусные торты и коллекционировать красивую посуду.

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023