Новогодний утренник в первой младшей группе

27.12.2017

27 декабря в первой младшей группе состоялся новогодний утренник. Первый новогодний утренник в жизни - это очень, ответственно, и, конечно, крайне трогательно. На лицах ребят - улыбки, любопытство и растерянность. Войдя в музыкальный зал, дети оказались в волшебной новогодней сказке. Снежные кружева и елка вся в ярких огнях.С появлением снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Ребята читали стихи.В конце праздника малыши получили новогодние гостинцы. Воспитатели детского сада и музыкальный руководитель очень постарались, чтобы первый новогодний утренник запомнился ребятам на всю жизнь.

Большое спасибо нашим педагогам за такой волшебный утренник: Пастуховой Анне Юрьевне, которая сыграла роль Снегурочки; музыкальному руководителю Мандриченко Виктории Олеговне. Молодцы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 27.12.2017

Калигойда Наталья Хочу такой сайт

Сегодня, 14:58

Спасибо большое! Анна Юрьевна, Вы очень замечательная снегурочки! Видно,что деткам очень понравилась их первая ёлка. Все так дружно водили хоровод и снежки собирали, и подписать сторались, и танцевали. Спасибо Виктории Олеговне за ее огромный вклад!

Климова Татьяна

09 Января 2018, 00:54

Первый утренник у младшей группы был очень трогательным, милым, детки еще такие маленькие, но уже играли, танцевали, рассказывали стихи, радовались огонькам на елке и новогодним песням! Костюмы у всех были нарядные, чувствовался праздник! Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Виктории Олеговне и воспитателю Анне Юрьевне за подготовку детского праздника, который моя дочка вспоминает до сих пор!

Кобякова Алена Андреевна

28 Декабря 2017, 15:24

27декабря воспитатели 2 младшей группы провели замечательный праздник, посвященный Новому году. Праздник удался на славу,дети танцевали в танце подпевали рассказывали стихи ,а снегурочка какая позитивная была супер,дед мороз детишек морозил играл в снежки интересный сценарий, написанный под возраст детей, даже нам родителям было очень интересно,первый раз была на утреннике что аж прослезилась наверное от радости ,что наш Арсюша был весь заинтересован ему очень понравилось домой пришли он в восторге и от дед мороза и от снегурочки ,а самое главное что ему дедушка мороз подарил подарок !!! От своего имени хочу выразить огромную благодарность Валентине Александровне ,Наталье Ивановне, Анне Михайловне и музыкальному работнику Виктории Олеговне За все то время, которое мой ребенок ходит в этот детский сад, я ни разу не переживала, что с ним что-нибудь случиться, так как наши воспитатели очень внимательны к нашим детям, так же, как к своим…

Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие.
Спасибо каждому сотруднику за его работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям, у вас очень важная миссия: вложить в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему, и Вы это делаете!  Огромное Вам за это спасибо!!!!