24.12.2018

21.12.2018 г. на базе МБДОУ 385 состоялось заседание районной рабочей группы для воспитателей и педагогов-психологов «Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО» по теме «Создание благоприятных условий для развития воспитанников в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями при реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования». Руководитель группы: Ведерникова Ольга Петровна, заместитель заведующего МБДОУ 398.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 20.05.2019Хочу такой сайт