О нас говорят...

01.01.2017

Коллектив нашего детского сада встретил коллег из города Екатеринбурга и Свердловской области в рамках стажировочной программы слушателей Института развития образования. Педагоги-дошкольники познакомились с теоретическими основами организации прогулки как важнейшего режимного момента, посмотрели демонстрацию квест-прогулки "Зимние забавы" и научились создавать персональные сайты на базе конструктора сайтов "Е-Паблиш". Воспитанники, педагоги и гости получили незабываемые впечатления.

Пребывание на стажировке в данном детском саду принесло пользу для моей дальнейшей работы в своём дошкольном учреждении. Посмотрели, как работают здесь педагоги. Понравилась форма проведения мероприятия. Безучастным не остался ни один ребёнок! Всем было интересно, в том числе и нам, педагогам. Спасибо! Есть, чем поделиться со своими коллегами от проведённой стажировки.

Малых Анна Владимировна,

воспитатель МКДОУ №7 «Радуга»

Сысертский район, ст. Сидельниково

03.12.2014

В этом детском саду заинтересованные педагоги в своей работе. Чувствуется творчество педагогов. Спасибо за показ прогулки, необычное проведение, интересные элементы. Желаем вам дальнейших успехов!

Чернова Людмила Дмитриевна,

воспитатель ДОУ «Радуга», г. Заречный

03.12.2014

Очень понравилась гостеприимность вашего коллектива. Все сотрудники и педагоги дружелюбные и отзывчивые. Понравилось отношение воспитателей к детям! Желаем всему педагогическому коллективу терпения в нелегком труде и материальных благ!

Ярмиева Оксана Румановна,

воспитатель МБДОУ № 113, г. Екатеринбург

03.12.2014

Спасибо за тёплый приём. Актуально! Научилась создавать сайт. Мы в садике тоже используем такую методику как квест-прогулка (хотя понятие новое).

Антоненко Ольга Сергеевна,

воспитатель МАДОУ № 389, г. Екатеринбург

03.12.2014

Благодарю за мобильность, за то, что несмотря на погоду, вы смогли показать интересную форму прогулки. Мы также использовали эту форму на День Здоровья. Коллектив детского сада был очень гостеприимным. Остались очень хорошие впечатления!

Морозова Юлия Владимировна,

Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25», г. АсбестХочу такой сайт

03.12.2014

Спасибо за приобретённый опыт. За тёплый приём. За обучение созданию сайтов. Спасибо педагогам и детям.

Померанцева Ольга Анатольевна,

воспитатель МБДОУ № 8, г. Берёзовский, пос. Монетный

03.12.2014

Благодарим за презентацию методических рекомендаций о проведении прогулок, за открытое интегрированное занятие. Мы познакомились с понятием «квест-прогулка» и имели возможность увидеть его на практике. Высказываем свою признательность коллективу МБДОУ № 398 за тёплый приём и доброжелательное отношение.

Разетдинова Гульфия Рашитовна,

воспитатель МБДОУ № 296, г. Екатеринбург