Неделя "Мой любимый детский сад"

27.07.2019

В нашем детском саду с 22 июля по 26 июля 2019 года прошла тематическая  неделя "Мой любимый детский сад".

На протяжении недели педагоги систематизировали имеющие у детей знания о   детском саде и его сотрудниках, развивали чувства уважения к труду сотрудников детского сада. Воспитатели подготовили интересные беседы для детей на тему "Что такое детский сад?", "Кто трудится в детском саду". На занятиях творчества рисовали на тему "Мой любимый детский сад", "Эмблема нашей группы", лепили из пластилина любимые игрушки. На занятиях по чтению художественной литературы читали сказки, рассказы о режимных моментах в детском саду, стихи, смотрели презентации "Профессии в детском саду". Итоговым мероприятием была экскурсия по помещениям детского сада.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.07.2019Хочу такой сайт