Осенний утренник в подготовительной группе "Осенний вернисаж"

12.11.2019

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

12 ноября в нашем детском саду прошел  осенний  праздник.  На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019Хочу такой сайт