Неделя Безопасности

21.12.2019

В нашем детском саду прошла Неделя Безопасности. К проблеме безопасности мы постарались подойти с разных сторон. Ежедневные беседы позволили детям узнать, что такое пожар, землетрясение, наводнение, террористический акт, и правила поведения в опасной ситуации, при праздновании нового года, чтение художественной литературы. С детьми проводились беседы на такие темы, как «Что такое опасность?», «Нельзя разговаривать с чужими детьми», « Спички» «Осторожно!Электричество!» , «Внимание! Гирлянда! Елка!», «Как избежать пожара дома». Дети подготовительной группы играли в интерактивные игры по ПДД, пожарной безопасности, смотрели презентацию "Безопасный Новый год".

Дата создания: 21.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2019