ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс"

13.01.2020

IMG-20191127-WA0025.jpgС целью представления педагогического опыта по взаимодействию педагогических работников с обучающимися с ОВЗ и его семьей через реализацию индивидуального образовательного маршрута в  дошкольной образовательной организации выступила от нашего ДОУ учитель-логопед Анна Михайловна Владыкина с темой:" Организация взаимодействия специалистов МБДОУ № 398 при реализации индивидуального образовательного маршрута обучающегося дошкольника с ОВЗ". Анна Михайловна не только рассказала о формах организации индивидуальной подготовки детей с ОВЗ, но и о индивидуальной образовательной траектории, структуре индивидуального образовательного маршрута и о участниках сопровождающих детей с ОВЗ.  Слушатели были удовлетворены полученной информацией.

398 ИОМ для ОВЗ на базе Ресурс Центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Центра Ресурс за участие в семинаре Владыкиной Анны Михайловны.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.01.2020