Работать в жюри смотр-конкурса МБДОУ-детский сад № 398 Праздника поэзии "Звездочки" это интересный опыт!

25.10.2019

По результатам смотр-конкурса Праздника поэзии "Звездочки" в МБДОУ № 398 для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга Дипломами награждаются:

В старшей группе:

I место  Наумова Дарья

II место  Короткова Татьяна

III место  Пастухов Матвей

В подготовительной группе:

I место Бердникова Алиса

II место Ежова КристинаХочу такой сайт

III место  Дайнека Роман

Остальные дошкольники награждаются дипломами участника смотр-конкурса Праздника поэзии "Звездочки" в МБДОУ № 398.

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020