Заседание районного методического объединения инструкторов по физической культуре ДОУ Чкаловского района.

22.01.2020

22.01.2020 в МАДОУ № 526, по адресу ул. Косарева, 13, состоялось заседание районного методического объединения всех инструкторов по физической культуре ДОУ Чкаловского района, с темой: «Мониторинг развития физических качеств детей дошкольного возраста».

От нашего МБДОУ № 398 выступала Наталья Геннадиевна Соловьева. Наталья Геннадиевна поделилась своим опытом и наработками, коллеги остались довольны и взяли на заметку данный материал с дальнейшим применением в работе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2020Хочу такой сайт