Видеоурок по художественному творчеству для детей старшего дошкольного возраста "Прилетели пчелки"

12.06.2020

Занятие проводит Исадыкова Л.Ю., воспитатель подготовительной группы МБДОУ № 398.

Ccылка на видео

Аппликация - один из любимых детьми видов изобразительной деятельности детей: детей радует яркий цвет бумаги, удачное ритмическое расположение фигур, большой интерес у них вызывает техника вырезания и наклеивания. Дети подготовительной группы сделали объемную аппликацию "Прилетели пчёлки".

Дата создания: 19.04.2020

Дата публикации: 12.06.2020Хочу такой сайт

Родитель подготовительной группы

19 Апреля 2020, 21:08

Людмила Юрьевна. спасибо большое за ваш труд при подготовке этого занятия. Мы с сыном получили удовольствие от совместного творчества))).
Спасибо коллективу детского сада за подготовку и проведение занятий в формате видеоуроков в период карантина по коронавирусу.