Вечерняя группа "Играем вместе"

06.08.2019

Дополнительная образовательная услуга

«Играем вместе» включает в себя присмотр и уход за  детьми в вечернее время с целью оказания помощи родителям в организации присмотра и ухода за детьми.

Функционирует услуга 5 дней в неделю. В течение 40 мин. дети разных возрастов находятся под присмотром педагога, который выполняет с ними развивающие, познавательные или двигательные мероприятия по программе нетрадиционной техники рисования «Волшебный карандаш» где основным методом обучения является игра – увлекательнейший способ познания!

01.01.2017

С детьми разукрашивали овощи, повторяли их название, форму, цвет, рассматривали картинки с овощами.

01.01.2017

Знакомство детей с нетрадиционной техникой рисования пластиковой вилкой (для передачи особенностей покрытия тела ежа).

01.01.2017

Обучать детей самостоятельно определить, что хочется вылепить, доводить задуманное до конца. Развивать самостоятельность, желание заниматься творчеством.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.