Вечерняя группа "Играем вместе"

06.08.2019

Дополнительная образовательная услуга

«Играем вместе» включает в себя присмотр и уход за  детьми в вечернее время с целью оказания помощи родителям в организации присмотра и ухода за детьми.

Функционирует услуга 5 дней в неделю. В течение 40 мин. дети разных возрастов находятся под присмотром педагога, который выполняет с ними развивающие, познавательные или двигательные мероприятия по программе нетрадиционной техники рисования «Волшебный карандаш» где основным методом обучения является игра – увлекательнейший способ познания!

IMG-20180918-WA0015.jpg

С детьми разукрашивали овощи, повторяли их название, форму, цвет, рассматривали картинки с овощами.

IMG-20180925-WA0008.jpg

Знакомство детей с нетрадиционной техникой рисования пластиковой вилкой (для передачи особенностей покрытия тела ежа).

IMG-20180920-WA0021.jpg

Обучать детей самостоятельно определить, что хочется вылепить, доводить задуманное до конца. Развивать самостоятельность, желание заниматься творчеством.