Речецветик

25.10.2019

Дополнительная образовательная программа «Речецветик» включает в себя полный двухгодовой курс подготовки к школе по развитию речи, памяти и мышления, развитию моторики руки для подготовки ребенка к письму.

Занятия проходят два раза в неделю по 30 минут, дополнительно к основной общеобразовательной программе дошкольного образования и  включают в себя увлекательные упражнения, помогающие  ребенку приобрести знания, которые помогут ему в дальнейшем избежать проблем в школьном обучении, разовьют внимание,мышление, воображение, логику, речь. Хочу такой сайт

заявление 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор Речецветик 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

25.10.2019

2JZW70ErX4o.jpg

«Речецветик» - подготовка детей к школе по развитию речи, памяти, мышления (для детей от 5 до 6 лет, с 6 до 7 лет). Занятия проводятся: 2 раза в неделю.