Городской образовательный проект "Добрый город"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В Екатеринбурге стартовал  новый проект для дошкольников "Добрый город"! Проект разработан и реализуется в целях стимулирования инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций, направленной на интеллектуальное и творческое развитие детей, а также освоение педагогами современных образовательных технологий.

«Добрый город» включает ряд конкурсных и образовательных мероприятий, принять участие в которых могут педагоги и воспитанники. Официальная страничка проекта: http://gifted.ru/news/item/1260

01.01.2017

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Наши воситанники и педагогический коллектив принимает участие в фестивале "Юный архитектор", который предусматривает командное создание проекта и конструирование по рисунку (схеме) в режиме реального времени.

01.01.2017

Уважаемые родители и гости нашего сайта,  в апреле-мае 2018 года наши педагоги и воспитанники принимают участие в фестивале «Добрых историй», который предполагает работу команды от МБДОУ  с готовыми конструкциями с использованием конструкторов различных видов и материалов.