Городской образовательный проект "Добрый город"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В Екатеринбурге стартовал  проект для дошкольников "Добрый город"!

«Добрый город» включает ряд конкурсных и образовательных мероприятий, принять участие в которых могут педагоги и воспитанники. Проект разработан и реализуется в целях стимулирования инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций, направленной на интеллектуальное и творческое развитие детей, а также освоение педагогами современных образовательных технологий.

Официальная страничка проекта: http://екб-добрыйгород.рф/ Хочу такой сайт

Фестиваль ⁠«Добрых историй⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники  сада совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠». Дети вместе со взрослыми знакомятся с историей Великой Отечественной войны, героями, памятными местами, атрибутикой. Придумывают истории и создают проекты из конструкторов различных видов и материалов, посвященных 75-летию Победы.