Празднично-музыкально-танцевальная беседка

01.01.2017

27 декабря состоялся новогодний утренник в первой младшей группе.

Слайд1.jpg

Волшебница Осень пришла к ребятам на праздник. Она принесла с собой осенние букеты, веселое настроение. Ребята вместе с ней пели и танцевали, отгадывали загадки и читали стихи.

T8dc9cee7bb986f6679ed9d3466a27332.jpg

12 февраля в детском саду состоялось музыкальное развлечение для детей "В мире музыкальных инструментов". Музыкальный руководитель Мандриченко Виктория Олеговна рассказала детям о музыкальных инструментах. Дети играли, соревновались, рассматривали музыкальные инструменты и под музыку играли на них. Детям было интересно и весело.

T32dbe02a07edf684ca7d1633ad4d474a.jpg

Новый год прошел, миновали и веселые новогодние каникулы. Чтобы не грустили дети и взрослые, мы решили в детском саду провести развлечение и весело попрощаться с елкой. В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни, читали стихи, играли, исполняли танцы. Дошколята прощались с новогодней красавицей елкой, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года! Праздник получился веселым и интересным.

T19d905226ad92bf28c123943e54dbd03.jpg

29 декабря в старшей группе состоялся новогодний утренник "Ключи для Деда Мороза".Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же Новый год. Накануне с детьми разучивались стихи, проводились беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучились песни и танцы.Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.  На утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Дети окунулись в мир настоящего новогоднего волшебства.

Ребята из старшей группы отправились в зимний лес, чтобы спасти Деда Мороза и отыскать пять ключей.Там они повстречали Бабу-Ягу, Кикимору, Лешего. И они помогли ребятам добыть эти ключи. Дети читали стихи Деду Морозу, пели для него, танцевали , с удовольствием играли с ним. Они от Деда Мороза получали подарки и очень радовались им. На праздник пришло много гостей, родителей, и они оценили старания своих детей.

T657b137a2079b5d826d2f505937da612.jpg

Сегодня, 19 февраля, в нашем детском саду прошел праздник "Веселая Масленица". Воспитанники детского сада отмечали праздник весело, радостно, с танцами да играми

T26ce36e4cec78ed0367432ac61c3ecd5.jpg

Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. В нашем детском саду 29 декабря прошёл новогодний утренник в подготовительной группе "Ключи Деда Мороза". Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души.
Все дети получили массу впечатлений, от встречи  с Дедом Морозом, Бабой Ягой, Кикиморой, Лешего. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Никто не остался равнодушным. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков. Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций.

T39b2cecabea13b5c90f103f54d621f7d.jpg

Новый год - самый долгожданный праздник детворы. Вот и у нас в средней группе 29 декабря  состоялся новогодний утренник "Ключи для Деда Мороза".  Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! На праздник дети пришли все нарядные, радостные.

В этом году наши детки должны были  спасти Деда Мороза и отыскать 3 ключа, чтобы открыть сундук с подарками. И это им удалось сделать. На праздник пришли Баба-Яга, Кикимора и Дед Мороз. Дети с удовольствием пели и плясали с Дедом Морозом, рассказывали стихи, играли, получали новогодние подарки. Праздник получился ярким, добрым и веселым. Дети и родители получили много положительных эмоций.

2ONCW0kEDME.jpg

9 мая - День Победы - святой праздник и мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям. В нашем детском саду тоже состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. В программу вошли песни о празднике победы, о мире, о солдатах, стихи о войне, танцы и просмотр видеороликов о войне.

01.01.2017

25 октября во второй младшей группе прошел осенний утренник. К детям на праздник пришла Осень. Они ей рассказывали стихи, танцевали, пели песни, играли. В конце утренника Осень угостила всех детей румяными яблоками. Дети остались довольны. Праздник прошел весело и дружно.

Большое спасибо за такой красивый праздник нашим педагогам: Пастуховой Анне Юрьевне, Костиной Ульяне Валентиновне и музыкальному руководителю Мандриченко Виктории Олеговне.

IMG-20181130-WA0003.jpg

29 ноября в подготовительной группе прошло развлечение "День Матери". На котором дети читали стихи о маме, пели песни, танцевали и играли. Нам было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки наших мамочек.

IMG-20181202-WA0009.jpg

30 ноября в старшей группе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, которое мы посветили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

IMG-20181130-WA0056.jpg

30 ноября во второй младшей группе прошло праздничное развлечение "День матери". В этот замечательный день в честь всех мам звучали самые теплые и добрые слова. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами и играми.