01.12.2022

Новый год – самый веселый праздник, многие ждут его куда больше, чем собственного дня рождения.

23.11.2022

Пища – это необходимая потребность организма, и обязательное условие существования человека.

18.10.2022

Детское творчество – одна из форм самостоятельной деятельности ребенка, в процессе которой он отступает от привычных и знакомых ему способов проявления окружающего мира, экспериментирует и создает нечто новое для себя и других.

05.09.2022

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем вашемй вниманию консультацию на тему "Возрастные особенности детей 5-6 лет".

15.03.2022

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем вашему вниманию консультацию на тему "Весенний лёд - источник повышенной опасности".