Развитие сенсорных эталонов у детей дошкольного возраста с помощью конструктора ЛЕГО

01.01.2017

Современная концепция формирования осознанного и произвольного отношения ребенка к реальности выдвигает на первый план идею о том, что дошкольное воспитание — это возрастной период формирования образных форм сознания. Основными формами сознания, которыми ребенок овладевает в этом возрасте, являются образные средства, сенсорные эталоны, различные символы и знания, носящие образный характер.

лего для родителей.doc (скачать)

Дата обновления: 20.05.2019Хочу такой сайт