"Руководитель дошкольной образовательной организации" - 2023

Ученая степеньнет
Ученое званиенет

УрГПУ, магистр, психолого-педагогическое образование, 21.06.2012 - 30.06.2016

УрГПУ, бакалавр педагогики "Управление дошкольным образованием", 21.06.2006 - 10.12.2010

24.05.2021 - 17.06.2021

ООО "ЦДПО Универсум" квалификация "Создание эффективного образовательного

пространства в контексте реализации ФГОС дошкольного образования"(72ч)

15.11.2019 - 25.11.2019

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования». Квалификация

"Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы в

разработке в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (24ч)

"Проектная школа педагога", 19.08.2019 - 31.08.2019

Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина.

Квалификация "Проектная школа педагога"(72ч)

"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" , 04.12.2018 - 08.12.2018

Прошла повышение квалификации в АНО ДПО "Учебный центр "Развитие" по программе

"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" в объеме 36 часов.

"Развитие проектных умений педагогов" , 02.10.2018 - 29.10.2018

Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина.

Квалификация "Развитие проектных умений педагогов" (72ч)

06.09.2021 - 07.09.2018

Квалификация "Бизнес коммуникации"

10.01.2022 - 08.04.2022

профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО «Институт опережающего

образования» по программе «Менеджмент в образовании», 504 ч.

Общий стаж работы (полных лет)16
Стаж работы по специальности (полных лет)12
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

опыт работы в сфере дошкольного образования 14 летХочу такой сайт

Реализуемые образовательные программыПрограмма воспитания МБДОУ-детского сада № 398,Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования

2017 год

Прошла обучение по программе "Метапредметный подход в обучении - основа ФГОС ОО", 18 часов

2018 год

2019 год, ФГАОУ ВО «РГППУ» по ОП «Актуальные вопросы управления образовательной организацией и механизмы их решения», 72 ч.

2019 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО» по дополнительной профессиональной программе «Рабочая программа в дошкольной образовательной организации  подходы к разработке в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.

2019 г., ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени  Первого Президента России Б.Н. Ельцина» по дополнительной профессиональной программе «Проектная школа педагога», 72 ч.

2021 г., ООО «ЦДПО Универсум» по дополнительной профессиональной программе «Создание эффективного образовательного пространства в контексте реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2021 г., ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени  Первого Президента России Б.Н. Ельцина» по дополнительной профессиональной программе «Бизнес-коммуникации», 18 ч

2012 год

Опубликована статья "Формирование педагогических команд в практике ДОУ" в сборнике XVIII городских открытых Педагогических чтений работников системы образования города Екатеринбурга.

2014 год

Опубликована статья "Система развития мотивации педагогических работников в условиях МБДОУ 539" в сборнике XX городских открытых Педагогических чтений работников системы образования города Екатеринбурга.

2015 год

Опубликована статья "Система формирования и развития мотивации педагогических работников к профессиональному развитию в условиях МБДОУ 539" во всероссийском научно-практическом сборнике" Психология образования: вчера, сегодня, завтра"

Опубликована статья "Особенности успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста к условиям дошкольного образовательного учреждения" на сайте Управления образования Администрации города Екатеринбурга в рамках XXI городских педагогических чтений "Современное образование: новые требования, новые возможности"

Награждена