Публикации педагогических работников

23.12.2022Хочу такой сайт

1. Статья «Развитие мелкой моторики дошкольников", на сайте: ИНФОУРОК, 2022 год.
  2. Статья «Мастер-класс. Простые советы Учителя-логопеда родителям", на сайте: ИНФОУРОК, 2022 год.
  3. Презентация "Экспериментирование» на сайте: Вестник Педагога, 2022 год.
  4. Методические разработки "Познавательная деятельность "Игра-путешествие в страну Математику", на сайте Вестник Педагога, 2022 год.
  5. Статья "Моя профессия-воспитатель", на сайте: Научно-образовательного журнала Вестник Дошкольного Образования, 2022 год.
  6. Статья "Сенсорное развитие детей раннего возраста", на сайте: Научно-образовательного журнала Вестник Дошкольного Образования, 2020 год.
  7. Статья "Индивидуализация развивающей предметно-пространственной среды в детском саду", на сайте: Научно-издательского центра "Мир Науки", 2020 год.
  8. Научная работа "Особенности создания гендерно-ориентированной среды в детском саду", на сайте: Международного центра научного сотрудничества "Наука и Просвещение", 2020 год.
  9. Статья "Особенности работы в инклюзивной группе", на сайте: Международного центра образования и педагогики", 2022 год.