Городской семинар проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+" практическая часть для управленческой стажировки негосудорственных ДОО

22.11.2019

Совместно с МБДОУ № 424 в нашем ДОУ  был представлен опыт апробации ЦИПР Чкаловского района  - по проекту " Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+" модель "Центр игровой поддержки и организации психолого - педагогического сопровождения ребенка " Первые шаги" для управленцев негосударственных ДОО . На данном мероприятии педагоги не только проинформировали о задачах сотрудничества с семьей, какие функции родитель выполняет и структуру родительской компетентности;  рассказали о задачах, принципах и алгоритме организации совместных игровых сеансов для детей  от года до трех, но и  поделились опытом, методическими рекомендациями и формами работы. А так же показали практикум " Вариативное использование игровых пособий" и поиграли в Деловую игру " Бизнес-план образовательной услуги". Слушатели были удовлетворены полученной информацией. Поставленные задачи были достигнуты.

Рейтинг: . Оценили: .
выступление 0+ на базе 398 22.11.19.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019Хочу такой сайт