79887df.jpg

Сайт https://398.tvoysadik.ru
Уровень образования высшее
Квалификация соответствие занимаемой должности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский Финансово-Юридический институт"г.Екатеринбург. Квалификация "Юрист по специальности юриспруденция", дата окончания - 02.11.2012

Общество с ограниченной ответственностью "Центр, 14.10.2021 - 10.11.2021

дополнительного профессионального образования Универсум"повышение квалификации "Развитие soft-skills компетенции у дошкольников: механизмы, практики, результаты" (36 часов)

Муниципальное бюджетное учреждение информационно, дата окончания - 30.06.2021

-методический центр "Екатеринбургский Дом Учителя" квалификация "Формирование элементарных математических представлений дошкольников средствами программы "Детский сад 2100""(36ч)

Стаж работы по специальности (полных лет) 3
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыт работы в сфере дошкольного образования 3 года
Реализуемые образовательные программы Программа воспитания МБДОУ-детского сада № 398,Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования