38c6ab6.jpg

Сайт https://398.tvoysadik.ru
Уровень образования высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Окончила ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный университет" по специальности "Биология", дата окончания - 28.06.2013

Муниципальное бюджетное учреждение информационно-, дата окончания - 30.06.2021

методический центр "Екатеринбургский Дом Учителя" квалификация "Формирование элементарных математических представлений дошкольников средствами программы "Детский сад 2100""(36ч)

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт , 16.11.2020 - 17.11.2020

развития образования». Квалификация "Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах"(16ч)

АНОДПО "Академия повышения квалификации , 23.09.2020 - 28.09.2020

и профессионального развития" квалификация "Педагогические технологии в организации образовательного процесса в дошкольном образовании в соответствии  с ФГОС ДО"(36ч)

Прошла повышение квалификации в АНО , 04.12.2018 - 08.12.2018Хочу такой сайт

ДПО "Учебный центр "Развитие" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" в объеме 36 часов.

Прошла профессиональную переподготовку в ГАОУ ДПО , дата окончания - 20.03.2017

Свердловской области "Институт развития образования" по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Стаж работы по специальности (полных лет) 6
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыт в сфере дошкольного образования 6 лет