• Дошкольное образование

• Очная

• Дошкольное образование - 5 лет

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Описание образовательной программы

• Название программы: Основная программа - основная общеобразовательная программа МБДОУ - детский сад№ 398 (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Основная программа - основная общеобразовательная программа МБДОУ - детский сад№ 398

Учебный план

Учебный план является нормативным документом, устанавливающим перечень образовательных областей и объем учебного времени, отводимого на проведение непосредственно организованной образовательной деятельности. Основная цель учебного плана МБДОУ- детский сад № 398- регламентировать непосредственную образовательную деятельность в ДОО, определить ее направленность, установить виды и формы организации, их количество в неделю. МБДОУ - детский сад № 398 общеразвивающего вида реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования. В состав МБДОУ входят 5 групп общеразвивающей направленности.

Учебный план составлен в соответствии с нормативными документами:

Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации"(п 1,6 статьи 12; п.2, 3,6 статьи 28; п.1,2,4,5,6,8 статьи 33; п.1 статьи 41; п. 1,2 статьи 42, п. 1, 2, 3 статьи 64);

СанПиН 2.4.1.3049-13(с изменениями от 27.08.2015)"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".

Уставом МБДОУ- детский сад № 398.

Методические и иные документы, разработанные ОО

Русский язык,